VMware объединяет сервисы для новой платформы Modern Apps Connectivity

В новый продукт вошли NSX Advanced Load Balancer и Tanzu Service Mesh

VMware объявила о выпуске новой платформы, объединяющей два продукта для сквозного подключения приложений. Платформа объединяет VMware Tanzu Service Mesh с NSX Advanced Load Balancer.
VMware объединяет сервисы для новой платформы Modern Apps Connectivity

VMware объединяет сервисы для новой платформы Modern Apps Connectivity. Фото: Pixabay

Новое предложение должно помочь организациям справиться с проблемами, с которыми они сталкиваются при запуске новых, модернизированных приложений. В частности, он может предоставить платформу для управления связью и безопасностью в гибридных средах и гибридных архитектурах приложений, сообщает ZDNet.

Читайте в тему:

· Dell выделяет долю VMware для создания двух отдельных компаний.
· VMware расширяет защиту облачных рабочих нагрузок для контейнеров и Kubernetes.
· VMware объединяет платформы Tanzu и Cloud Foundation для запуска нового облака.

Интегрированный продукт предлагает единую структуру управления для унифицированных политик, мониторинга, визуализации и наблюдения. В частности, пользователи могут воспользоваться преимуществами служб доставки приложений, таких как балансировка нагрузки L4 корпоративного уровня, входной контроллер, глобальная балансировка нагрузки (GSLB), безопасность веб-приложений, интегрированные IPAM и DNS, а также сквозная видимость и шифрование служб, как расширяемая структура политик для интеллектуального управления трафиком и безопасности. 

Это независимое от платформы решение, которое работает как в облачных, так и в локальных средах. В настоящее время оно работает с VMware Tanzu, Amazon EKS и восходящим потоком Kubernetes, а также находится в предварительной версии с Red Hat OpenShift, Microsoft Azure AKS и Google GKE. 

Бизнесу: Новый офисный пакет позволяет совместно работать с документами без облака.

Клиенты могут использовать платформу, когда им необходимо подключение приложений Kubernetes к виртуальным машинам, обеспечение непрерывности и отказоустойчивости приложений, а также обеспечение безопасности на всем пути от конечного пользователя до данных серверной части. 

Как ранее сообщал Startpack, Oracle превращает GoldenGate в облачный, полностью управляемый сервис. Платформа предназначена для интеграции данных, как в операционные базы, так и в аналитические хранилища.

Startpack также подготовил список облачных систем аналитики для бизнеса. Платформы собирают данные из настраиваемых источников. Они могут использоваться для анализа продаж, складских запасов, клиентской базы или эффективности маркетинговых кампаний. Сервисы имеют шаблонные сценарии анализа или предлагают пользовательские настройки для глубокой аналитики бизнес-процессов.

Особая рекомендация: Roistat — система сквозной аналитики. Помимо сквозной аналитики, пользователям доступны 17 маркетинговых инструментов: мультиканальная аналитика, коллтрекинг, емейлтретинг, ловец лидов, управление ставками, А/Б тесты, когортный анализ, онлайн-чат и другие.

Полезная новость? Прокомментируйте её или кликните на значок "+" ниже!

Больше интересного

Актуальное

В Chrome для Windows появился собственный Sharing Hub
Срочно. Хакеры взламывают системы через Adobe Reader
Cisco сообщила об амбициозном плане «изобрести Интернет заново»
Ещё…