Мобильное приложение ITSM 365 получило голосовые заявки

Для мобильных пользователей системы команда ITSM 365 реализовала возможность голосового создания заявки.
Мобильное приложение ITSM 365 получило голосовые заявки

В мобильном приложении ITSM 365 появилась возможность подать голосовую заявку. Фото: ITSM 365

Для мобильных пользователей системы команда ITSM 365 реализовала возможность голосового создания заявки. Теперь достаточно надиктовать описание и заявка будет зарегистрирована. 

В последнем релизе ITSM 365 разработчики позаботились и о специалистах, которые часто находятся в пути. Классификация, быстрая смена статусов, обновлённые пуш-уведомления в мобильном приложении позволят сотрудникам оперативно работать с заявками из любой точки мира.

Из сообщения компании:

«2020 год показал, как важно быстро оценивать ситуацию и принимать меры, поэтому в этом году команда ITSM 365 уделила особое внимание отчётности для руководителей. Теперь они могут следить за состоянием дел по компании из мобильного приложения независимо от их местоположения»

Startpack подготовил раздел, в котором находятся инструменты для коммуникации с клиентами предприятия. Это многофункциональные CRM-системы, корпоративные чаты, календари, облачные сервисы для управления торговлей, продукты, повышающие эффективность сайта и другое. Продукты предназначены для разных операционных систем, или реализованы в виде веб-сервисов. Приложения могут быть установлены и использованы с помощью облачной платформы, или развёрнуты на сервере или локальном ПК.

Материалы по теме

Упомянутый сервис

ITSM 365 Гибкий (на low-code платформе Naumen SMP) облачный сервис деск для автоматизации внутренних процессов в компании (ИТ, АХО, HR), внешней поддержки клиентов и сервисного обслуживания.
Гибкий (на low-code платформе Naumen SMP) облачный сервис деск для автоматизации внутренних процессов в компании (ИТ, АХО, HR), внешней поддержки клиентов и сервисного обслуживания.

Больше интересного

Актуальное

EnvyCRM получила новые возможности
Amazon снижает комиссионные за распространение приложений в своём магазине
HPE расширяет предложения GreenLake для Microsoft Azure
Ещё…