Разработчики Google Workspace объявили о расширении интеграции Google Meet и FigJam

С сентября 2023 года пользователи Workspace могут запускать бесплатную онлайн-доску FigJam от Figma в Meet. Теперь FigJam можно активировать как во время активного вызова Meet, так и вне его с устройств Series One Board 65 и Desk 27.
Разработчики Google Workspace объявили о расширении интеграции Google Meet и FigJam

Разработчики Google Workspace объявили о расширении интеграции Google Meet и FigJam. Фото: из архива компании

Из сообщения компании:

«До этого обновления эти многофункциональные инструменты для совместной работы были доступны только во время звонка Meet. Теперь вы можете запускать их с устройств Board 65 и Desk 27 вне звонка для совместной работы и решения проблем по запросу.»

Разработчики также сообщают, что интеграция Figma позволяет пользователям легко переносить существующие Jamboard в файлы FigJam через импортер FigJam.

Startpack подготовил список инструментов для организации эффективной командной работы над проектами или для повседневной деятельности. Системы позволяют быстро наладить коммуникацию между членами команды, спланировать деятельность, распределить задачи и проконтролировать результат. Раздел включает в себя CRM, почтовые сервисы, мессенджеры, системы управления задачами, тайм-трекеры, генераторы отчётов и документов, а также многое другое. Работают в кросс – платформенном режиме из облака или локально.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Google Workspace Пакет корпоративных сервисов для совместной работы и автоматизации бизнес-процессов от компании Google.
Пакет корпоративных сервисов для совместной работы и автоматизации бизнес-процессов от компании Google.

Больше интересного

Актуальное

Как автоматически выделять НДС в операциях
В Albato представили синхронизацию amoCRM и Google Sheets
В Microsoft Exchange вводят ограничения на массовую отправку писем
Ещё…