В Google Meet внедрили возможность включать и отключать вопросы и ответы для зрителей прямых трансляций

В этом году компания объявила, что организаторы прямых трансляций могут включать функции вопросов и ответов и опросов, которые раньше предлагались только в традиционных встречах Meet.
В Google Meet внедрили возможность включать и отключать вопросы и ответы для зрителей прямых трансляций

В Google Meet внедрили возможность включать и отключать вопросы и ответы для зрителей прямых трансляций. Фото: из архива компании

Из сообщения компании:

«С сегодняшнего дня организаторы могут включать и отключать вопросы и ответы для прямых трансляций. Мы также увеличили лимит вопросов на встречу или прямую трансляцию с 200 до 500.»

Startpack подготовил список инструментов для организации эффективной командной работы над проектами или для повседневной деятельности. Системы позволяют быстро наладить коммуникацию между членами команды, спланировать деятельность, распределить задачи и проконтролировать результат. Раздел включает в себя CRM, почтовые сервисы, мессенджеры, системы управления задачами, тайм-трекеры. генераторы отчётов и документов, а так же многое другое. Работают в кросс – платформенном режиме из облака или локально.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Google Workspace Пакет корпоративных сервисов для совместной работы и автоматизации бизнес-процессов от компании Google.
Пакет корпоративных сервисов для совместной работы и автоматизации бизнес-процессов от компании Google.

Больше интересного

Актуальное

Семь причин, почему бизнесу не стоит отправлять SMS с телефонов
Разработчики Microsoft Teams упростили создание и администрирование команд
1Password внедряет ключи доступа в свои мобильные приложения
Ещё…