В Microsoft Exchange вводят ограничения на массовую отправку писем

Microsoft устанавливает ограничение на количество массовых электронных писем, которые пользователи могут отправлять в день с помощью Exchange Online.
В Microsoft Exchange вводят ограничения на массовую отправку писем

В Microsoft Exchange вводят ограничения на массовую отправку писем. Фото: СС0

С января 2025 года с помощью почтового сервера будет разрешено отправлять не более 2 тыс. массовых писем внешним получателям в день. Это будет сделано, чтобы пользователи не могли злоупотреблять сервисом, который даже не предназначен для массовой отправки электронных писем.

В Microsoft заявляет, что в настоящее время нет ограничений на массовую отправку сообщений в Exchange Online внешним получателям.

Если организациям необходимо отправлять массовые электронные письма более чем 2000 получателям, в Microsoft рекомендуют переключиться на использование служб связи Azure для электронной почты. По словам представителей компании, они «разработаны специально для больших объемов электронной почты, отправляемых внешним получателям».

Startpack подготовил список сервисов и программ для работы с электронной почтой. На странице собраны бесплатные почтовые веб-сервисы, платные почтовые клиенты с защитой информации, органайзеры для работы с несколькими почтовыми ящиками. Подходят для использования в бизнесе или частным лицам. Инструменты представлены в виде веб-сервисов и приложений. Подходят для использования под всеми операционными системами. Приложения разворачиваются из облака или с сервера.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

В Cisco Duo сообщили об утечке данных клиентов
Новый инструмент миграции исходного кода появился в GitHub
В Albato представили интеграцию Facebook* Lead Ads и Telegram
Ещё…