Генеральным директором ООО «Яндекс» стал Артём Савиновский

Компания «Яндекс» объявила т о назначении на пост генерального директора ООО «Яндекс» Артёма Савиновского . Его кандидатура 14 апреля 2022 года была одобрена на общем собрании участников ООО «Яндекс».
Генеральным директором ООО «Яндекс» стал Артём Савиновский

Генеральным директором ООО «Яндекс» стал Артём Савиновский. Фото: из архива компании

Как сообщают в компании, ранее Савиновский был временно исполняющим обязанности гендиректора. 

Из сообщения компании:

«Артём Савиновский пришёл в Яндекс в 2008 году. Он курировал направление финансовой отчётности, аналитики и планирования. В частности, Савиновский входил в команду, готовившую выход Яндекса на биржу NASDAQ, и участвовал в разработке стратегии развития Такси. В 2016 году он возглавил направление медиасервисов. Артём будет совмещать должности руководителя медиасервисов и генерального директора ООО «Яндекс»» 

Startpack подготовил список HR-инструментов для тестирования, поиска, обучения и анализа новых и действующих сотрудников. Облачные технологии позволяют хранить личные данные работников на надёжных площадках. Автоматизация поиска кандидатов помогает HR-менеджерам сконцентрироваться на анализе резюме и собеседованиях, а не на поиске подходящих площадок для размещения объявлений о найме. Системы онлайн-тестирования выявляют релевантных кандидатов на должности, а инструменты аналитики показывают успехи работников на предприятии.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

Доступ к популярным шрифтам закрыли для российских пользователей
Опубликован алгоритм действий для получения отсрочки от службы в армии для сотрудников ИТ-компаний
Пользователи Яндекса смогут управлять рекламой
Ещё…