Клиенты Teams смогут выгодно заменить устаревшее оборудование

Microsoft запустила новую инициативу, призванную привлечь еще больше клиентов к своей платформе для совместной работы Teams.
Клиенты Teams смогут выгодно заменить устаревшее оборудование

Клиенты Teams смогут выгодно заменить устаревшее оборудование. Фото: Pexels

Как сообщается в блоге Microsoft , компания запускает схему обмена устройств, в соответствии с которой предприятия могут вернуть деньги за старое оборудование для видеоконференций и настольные телефоны при переходе на Microsoft Teams .

Инициатива реализуется вместе с Network-Value, компанией, которая специализируется на глобальном обмене устройств и ответственной утилизации оборудования.

Из сообщения компании:

«Когда приходит время обновить ваш настольный телефон или систему видеоконференцсвязи, мы упростили эту задачу, используя возможности вашего существующего оборудования. Вместо того, чтобы тратить драгоценное время на продажу или переработку, просто свяжитесь с Network-Value, чтобы получить быстрое и конкурентоспособное предложение по инвентаризации вашего устройства»

Startpack подготовил список мессенджеров — приложений и веб-сервисов, позволяющих пользователям обмениваться сообщениями в локальных корпоративных сетях или Интернет. Продукты позволяют отправлять зашифрованные сообщения, создавать и администрировать групповые чаты, совершать голосовые звонки, вести видеоконференции, а также отправлять файлы. Некоторые приведённые инструменты предназначены для создания ботов и управления ими. Решения включают в себя веб-сервисы и приложения для разных операционных систем.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Microsoft Teams Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.
Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.

Больше интересного

Актуальное

Инструкция по интеграции Asterisk для виджета обратного звонка
Центр обновления Windows взломан для заражения ПК вредоносным ПО
В ПланФикс добавлена возможность извлекать данные из HTML-таблиц письма.
Ещё…