Разработчики Microsoft представили функцию записи звонков для Teams

В Microsoft презентовали новую функцию записи звонков для платформы видеоконференций Call Record Insights, который, по словам разработчиков, поможет компаниям «понимать данные о вызовах и действовать на их основе».
Разработчики Microsoft представили функцию записи звонков для Teams

Разработчики Microsoft представили функцию записи звонков для Teams. Фото: из архива компании

Из сообщения компании:

«Благодаря автоматическому извлечению записей вызовов при их доступности приложение оптимизирует начальный этап сбора данных, используя подписку на Graph API для упрощения начального этапа сбора данных. Инструмент преобразует сложные структуры данных JSON в понятный, управляемый формат, готовый для углубленного анализа. Приложение надежно хранит преобразованные данные в Azure Cosmos DB и Kusto (Azure Data Explorer), обеспечивая безопасность и доступность. Организации могут быстро развернуть это решение без необходимости вникать в собственное кодирование. Быстрый и мощный анализ данных с использованием KQL: используйте язык запросов Kusto (KQL) для немедленного получения аналитической информации, например, о продолжительности и типе звонка по пользователю.»

В компании также отмечают, что приложение отличается «масштабируемостью и устойчивостью» благодаря использованию компонентов инфраструктуры Azure и позволяет бесшовно увеличивать объем данных с помощью встроенных разъемов Kusto.

Startpack подготовил список инструментов для организации эффективной командной работы над проектами или для повседневной деятельности. Системы позволяют быстро наладить коммуникацию между членами команды, спланировать деятельность, распределить задачи и проконтролировать результат. Раздел включает в себя CRM, почтовые сервисы, мессенджеры, системы управления задачами, тайм-трекеры. генераторы отчётов и документов, а также многое другое. Работают в кросс – платформенном режиме из облака или локально.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Microsoft Teams Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.
Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.

Больше интересного

Актуальное

Новая интеграция Albato с Tilda позволяет автоматизировать обработку заявок и управление лидами
В Microsoft рассказали о крупном прорыве в области квантовых вычислений
Команда DataStax намерена создать «универсальный стек генеративных приложений искусственного интеллекта» с помощью приобретения Langflow
Ещё…