Обновление Календаря Google предотвратит сбои планирования

Разделение работы и личной жизни скоро станет проще, благодаря обновлению Календаря Google для мобильных устройств.
Обновление Календаря Google предотвратит сбои планирования

Обновление Календаря Google предотвратит сбои планирования. Фото:

В компании сообщили, что будет добавлять изображения профиля учетной записи в верхнем углу Календаря Google на мобильных устройствах Android и iOS.

Пользователи могут быстро и легко определить, какая учетная запись используется в настоящее время, и легко переключаться между ними, не путая личные и рабочие мероприятия.

В компании сообщают, что пользователи по-прежнему смогут видеть события для всех учетных записей, под которыми они входят в свой календарь, и события в любой другой учетной записи календаря, которую они добавят.

Активная учетная запись всегда будет отображаться в верхней части учетных записей в дополнительном меню, что минимизирует любую возможную путаницу.

Новая функция будет доступна для пользователей iOS и Android, всех клиентов Google Workspace, клиенты G Suite Basic и Business, а также пользователей с личными учетными записями Google.

Startpack подготовил список облачных решений для командной работы и личной эффективности. В него вошли планировщики задач и канбан-доски для отслеживания выполнения заданий и контроля за рабочим процессом, сервисы совместного доступа для командной работы над проектами, презентациями, документами, статистические и аналитические системы для отслеживания личных и корпоративных успехов, а так же инструменты для получения реального представления о жизни, бизнесе и способах их улучшить.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Google Календарь Онлайн-календарь для организации рабочего и личного времени.
Онлайн-календарь для организации рабочего и личного времени.

Больше интересного

Актуальное

Envybox получил тройное обновление
Google Диск скоро может начать блокировать ваши файлы
Microsoft исправляет ошибку, из-за которой множество устройств под Windows оставались уязвимым для атак
Ещё…