Google выпустила важное обновление для Workspace

Google выпустила обновление для Workspace, которое обеспечивает синергию между приложениями для повышения производительности и совместной работы.
Google выпустила важное обновление для Workspace

Google выпустила важное обновление для Workspace. Фото: Pixels

Как сообщают в компании, пользователи Google Workspace скоро смогут легко запускать различные приложения из платформы обмена сообщениями Chat .

Из сообщения Google:

«Во время разговора в чате Google вам стало проще выполнять действия в других продуктах Google Workspace. Параметры различаются в зависимости от контекста и могут включать Диск , Документы, Таблицы, Слайды, Фотографии и Календарь. Это упростит выполнение действий в Google Workspace и обеспечит более быстрый и бесперебойный рабочий процесс»

Обновление начнет действовать для пользователей Android и настольных компьютеров в течение следующих нескольких недель, но не появится на iOS до нового года.

Startpack подготовил список облачных решений для командной работы и личной эффективности. В него вошли планировщики задач и канбан-доски для отслеживания выполнения заданий и контроля за рабочим процессом, сервисы совместного доступа для командной работы над проектами, презентациями, документами, статистические и аналитические системы для отслеживания личных и корпоративных успехов, а так же инструменты для получения реального представления о жизни, бизнесе и способах их улучшить.

Статьи по теме

Поиск файлов на Google Диске скоро станет еще быстрее.

Google Диск для ПК получил полную поддержку на Apple M1 Mac.

У Google есть план конкуренции с Microsoft 365.

Упомянутый сервис

Google Workspace Пакет корпоративных сервисов для совместной работы и автоматизации бизнес-процессов от компании Google.
Пакет корпоративных сервисов для совместной работы и автоматизации бизнес-процессов от компании Google.

Больше интересного

Актуальное

Искусственный интеллект Microsoft поможет в отладке кода
LastPass объявляет об интеграции с Google Workspace
1,6 миллиона сайтов WordPress подверглись шквалу атак за 36-часовой период
Ещё…