Microsoft 365 может значительно повысить производительность пользователей

На своей ежегодной конференции Ignite Microsoft анонсировала новый инструмент повышения производительности для Microsoft 365 , который упростит группам «совместное мышление, планирование и творчество».
Microsoft 365 может значительно повысить производительность пользователей

Microsoft 365 может значительно повысить производительность пользователей. Фото: fauxels, Pexels

Microsoft Loop — это новое приложение, которое сочетает в себе мощный и гибкий холст с портативными компонентами, которые свободно перемещаются и синхронизируются между приложениями компании. Он состоит из трех элементов в виде компонентов цикла, страниц цикла и рабочих пространств цикла.

Компоненты Loop — это эволюция компонентов Fluid, которые помогают пользователям сотрудничать и выполнять задачи в чатах, электронных письмах, собраниях, документах или страницах Loop. Они могут быть такими же простыми, как списки, таблицы, заметки и задачи, или такими же сложными, как возможности продаж клиентам из Microsoft Dynamics 365, согласно новому сообщению в блоге от Microsoft.

Компания также представила несколько новых компонентов для совместной работы, включая таблицу для голосования, которая упрощает совместное принятие решений командами, и средство отслеживания статуса, которое помогает пользователям собирать информацию от своих команд, отслеживать прогресс в проектах и ​​поддерживать актуальность статуса. Microsoft планирует объявить о дополнительных компонентах и ​​конкретных деталях на своей ежегодной конференции разработчиков Microsoft Build в следующем году.

Страницы цикла представляют собой гибкие холсты, на которых пользователи могут упорядочивать все свои компоненты цикла и извлекать другие полезные элементы, такие как файлы, ссылки или данные, чтобы помочь командам провести мозговой штурм , подключиться и сотрудничать. Страницы оптимизированы, чтобы помочь командам выполнять работу и усложняться по мере увеличения идей и проектов.

Рабочие области цикла — это общие пространства, которые позволяют командам видеть и группировать все, что важно для проекта. Они помогают командам наверстать упущенное и увидеть, над чем работают все остальные, а также отреагировать на идеи других или отслеживать прогресс в достижении общих целей. С помощью рабочих пространств Loop команды могут сотрудничать как синхронно, так и асинхронно.

Компоненты Microsoft Loop начнут развертываться в приложениях Microsoft 365, таких как Teams , Outlook и OneNote в этом месяце. Microsoft планирует поделиться дополнительной информацией о доступности автономного приложения Microsoft Loop в ближайшие месяцы.

Startpack подготовил перечень инструментов для организации эффективной командной работы над проектами или для повседневной деятельности. Системы позволяют быстро наладить коммуникацию между членами команды, спланировать деятельность, распределить задачи и проконтролировать результат. Раздел включает в себя CRM, почтовые сервисы, мессенджеры, системы управления задачами, тайм-трекеры. генераторы отчётов и документов, а так же многое другое. Работают в кросс – платформенном режиме из облака или локально.

Статьи по теме

Упомянутые сервисы

Microsoft 365 Облачная служба с набором офисных веб-инструментов. В ней доступны электронная почта, документы, контакты, календарь и Office Web Apps (Word, Excel и PowerPoint).
Облачная служба с набором офисных веб-инструментов. В ней доступны электронная почта, документы, контакты, календарь и Office Web Apps (Word, Excel и PowerPoint).
Microsoft Loop Сервис для совместной работы с возможностью ведения проектов и создания документов.
Сервис для совместной работы с возможностью ведения проектов и создания документов.

Больше интересного

Актуальное

Антивирус Windows 11 готов к серьезному внутреннему обновлению
Омнидеск добавил уведомления о смене получателей в email-обращениях
Новая macOS Monterey ломает некоторые компьютеры
Ещё…