Twitter позволит подписаться на рассылку новостей прямо из твита

Twitter выкупил службу электронной рассылки Revue в начале этого года, надеясь привлечь журналистов и писателей, которые хотят делиться подробным контентом, не чувствуя себя ограниченным 280-символьным лимитом Twitter. Теперь новая интегрированная служба получает обновление.
Twitter позволит подписаться на рассылку новостей прямо из твита

Twitter позволит подписаться на рассылку новостей прямо из твита. Фото: Brett Jordan, Pexels

Представитель Revue сообщил, что теперь пользователи могут подписаться на рассылку новостей, просто щелкнув ссылку в твите. А если адрес электронной почты пользователя связан с его учетной записью в Twitter, теперь он может подписаться одним щелчком мыши без необходимости подтверждения адреса электронной почты.

В Revue отмечают, что, хотя эта функция в настоящее время доступна пользователям Revue на настольных компьютерах и в Интернете, в ближайшем будущем она появится на Android и iOS, пишет The Verge.

Startpack подготовил список облачных решений для продвижения товаров, услуг, брендов и личностей в социальных сетях. Сервисы для автоматизации работы SMM-менеджеров: составление контент-планов, создание постов, выбор хештегов, публикация в заданное время. Системы аналитики создают отчёты об активности пользователей, реакции на отдельные посты и таргетированную рекламу в социальных сетях. Проверка блогеров на накрутки для размещения рекламных постов экономит маркетинговый бюджет. 

Статьи по теме

 

Больше интересного

Актуальное

Организаторы конференций в Google Meet смогут отключать микрофоны и камеры участников
В Microsoft Teams появилось серьезное обновление безопасности
Microsoft приобретает Clear Software для улучшения взаимодействия с SAP и Oracle
Ещё…