Пользователи Twitter могут «мягко блокировать» надоедливых подписчиков

Twitter внедряет новую функцию, которая позволяет любому пользователю удалять подписчиков, не блокируя их. Это действие, также известно как «мягкая блокировка».
Пользователи Twitter могут «мягко блокировать» надоедливых подписчиков

Пользователи Twitter может «мягко блокировать» надоедливых подписчиков

Чтобы мягко заблокировать подписчика, перейдите в свой профиль, нажмите «Подписчики», щёлкните меню с тремя точками рядом с подписчиком, а затем выберите «Удалить этого подписчика». Фолловер, которого вы удалите, не получит уведомления об изменении.

Мягкий блок отличается от блока, потому что он позволяет пользователю по-прежнему видеть ваши твиты и отправлять вам сообщения напрямую, но они не будут видеть ваши твиты в ленте. 

Startpack подготовил список облачных решений для продвижения товаров, услуг, брендов и личностей в социальных сетях. Сервисы для автоматизации работы SMM-менеджеров: составление контент-планов, создание постов, выбор хештегов, публикация в заданное время. Системы аналитики создают отчёты об активности пользователей, реакции на отдельные посты и таргетированную рекламу в социальных сетях. Проверка блогеров на накрутки для размещения рекламных постов экономит маркетинговый бюджет.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

«123456» по-прежнему является самым популярным паролем в США
Microsoft работает над системой благодарностей в Teams
Live Audio room от Facebook теперь доступны в группах
Ещё…