Twitter тестирует функцию «мягкой блокировки»

Twitter начал тестирование первого из предлагаемых им новых инструментов конфиденциальности: возможность удалять подписчиков, не блокируя их. Функция в настоящее время тестируется в сети и, похоже, даёт старт реализации концепции «мягкого блока» в качестве официального инструмента Twitter.
Twitter тестирует функцию «мягкой блокировки»

Twitter тестирует функцию «мягкой блокировки». Фото: Pixabay

Как сообщают в компании, пользователи могут удалить подписчиков из списка подписчиков на странице своего профиля. В меню с тремя точками рядом с именем подписчика, нужно нажать «Удалить подписчика», и твиты больше не будут автоматически отображаться в его ленте.

Это отличается от блокировки кого-либо, которая не позволяет просматривать ваши твиты и отправлять вам прямые сообщения (и не даёт вам делать то же самое с ними). Новая функция Twitter для удаления подписчиков - это скорее более мягкий способ создать дистанцию ​​между вами и кем-то ещё в Twitter, объясняют в компании.

Startpack подготовил список инструментов для продвижения товаров, услуг, брендов и личностей в социальных сетях. Сервисы для автоматизации работы SMM-менеджеров: составление контент-планов, создание постов, выбор хештегов, публикация в заданное время. Системы аналитики создают отчёты об активности пользователей, реакции на отдельные посты и таргетированную рекламу в социальных сетях. Проверка блогеров на накрутки для размещения рекламных постов экономит маркетинговый бюджет.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

Cisco достигла рекорда в восемь миллиардов звонков в день
Автоматические системы подбора персонала отклоняют миллионы достойных кандидатов
Разработчики пакета NPM призывают немедленно обновить его
Ещё…