Microsoft работает над системой благодарностей в Teams

Microsoft работает над обновлением для платформы совместной работы Teams, которое может дать компаниям возможность отслеживать эффективность сотрудников.
Microsoft работает над системой благодарностей в Teams

Microsoft работает над системой благодарностей в Teams. Фото: Pixabay

Компания разрабатывает новую функциональность для приложения Praise в Microsoft Teams , которое должно предоставить сотрудникам возможность обмениваться благодарностями за хорошо выполненные задачи.

Cогласно сообщению в дорожной карте продукта Microsoft, пользователи Teams скоро смогут получить доступ к истории отправленных и полученных ими похвал. Эта история будет длиться шесть месяцев, и её можно будет просмотреть в приложении Viva Insights для Teams.

Обновление все ещё находится в стадии разработки, но, как сообщается, оно будет доступно всем пользователям Teams к концу ноября.

Теоретически новая функция истории похвалы может предоставить администраторам текущий счёт положительных отзывов, полученных от каждого из их сотрудников. Хотя это не особенно корректный способ определения лучших исполнителей, эта информация может, по крайней мере, выделить сотрудников, которых по какой-то причине меньше всего благодарят коллеги и руководство.

Startpack подготовил список облачных решений для командной работы и личной эффективности. Планировщики задач и канбан-доски для отслеживания выполнения заданий и контроля за рабочим процессом. Сервисы совместного доступа для командной работы над проектами, презентациями, документами. Статистические и аналитические системы для отслеживания личных и корпоративных успехов. Инструменты для получения реального представления о жизни, бизнесе и способах их улучшить.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Microsoft Teams Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.
Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.

Больше интересного

Актуальное

«123456» по-прежнему является самым популярным паролем в США
Google встраивает RSS в браузер
Автоматические субтитры для прямых трансляций YouTube теперь доступны для всех авторов
Ещё…