Live Audio room от Facebook теперь доступны в группах

Facebook делает доступной для глобальной аудитории функцию Live Audio room, запущенную в США в июне. Теперь её можно использовать в группах.
Live Audio room от Facebook теперь доступны в группах

Live Audio room от Facebook теперь доступны в группах. Фото: Pixabay

Когда функция была запущен, комнаты в Live Audio можно было создавать через приложение Facebook для iOS. Вскоре разработчики добавил возможность создавать их в приложении для Android.

Теперь люди смогут слушать Live Audio Rooms на настольных компьютерах, но для творчества им по-прежнему придётся использовать мобильное приложение. Внутри групп администраторы могут контролировать, кто входит в звуковую комнату, с доступными частными и общедоступными параметрами.

Startpack подготовил список облачных решений для продвижения товаров, услуг, брендов и личностей в социальных сетях. Сервисы для автоматизации работы SMM-менеджеров: составление контент-планов, создание постов, выбор хештегов, публикация в заданное время. Системы аналитики создают отчёты об активности пользователей, реакции на отдельные посты и таргетированную рекламу в социальных сетях. Проверка блогеров на накрутки для размещения рекламных постов экономит маркетинговый бюджет.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

«123456» по-прежнему является самым популярным паролем в США
Microsoft работает над системой благодарностей в Teams
Новое семейство вредоносных программ заражает системы Linux
Ещё…