В S2 СRM упростили работу с шаблонами документов и сортировку продуктов

Разработчики добавили новые возможности в S2. Теперь в системе можно редактировать названия отчётов, найти нужный фильтр в одно нажатие, а также звонить клиенту из карточки задачи.
В S2 СRM упростили работу с шаблонами документов и сортировку продуктов

В S2 СRM упростили работу с шаблонами документов и сортировку продуктов. Фото: S2 СRM

Появились категории для таблицы продуктов

До этого обновления на поиск продуктов уходило много времени. Теперь в системе появились категории, которые упростили поиск. Вывести нужный список продуктов на экран можно в одно нажатие.

Пользователи смогут доработать шаблоны документов

Теперь пользователи могут сами создавать функционал для шаблонов документов системе. Например, добавить сложный подсчёт по продуктам и услугам. Сделать это можно с помощью шаблонов в формате liquid. 

Названия отчётов теперь можно редактировать

Теперь пользователи могут называть отчёты так, как принято в их компании. Например, вы с коллегами привыкли, что отчёт по входящим обращениям называется «Отчёт по заявкам». В настройках можете отредактировать название. 

Cистема теперь сама может менять статус сделок и заявок

Когда менеджер совершает необходимое действие, система автоматически меняет статус объекта. Например, сделка попала на этап «Презентация продукта» со статусом «Созвониться с клиентом», статус не поменяется, пока менеджер не свяжется с клиентом. Благодаря этой функции стало проще контролировать работу сотрудников.

Упростили контроль по счетам

Руководитель теперь может смотреть отчёты по счетам в аналитике. Это позволит ему контролировать качество работы менеджеров. Например, узнавать, какой менеджер выставил больше всего счетов, насколько прибыльных клиентов закрыл на сделку. 

Добавили новый статус для счетов 

В системе появился статус «Условно оплачен». Он позволяет фиксировать счета, по которым ещё не прошла оплата. Например, клиент счёт оплатил, но он пока не дошёл до компании из-за задержек на стороне банка.

Упростили работу с задачами

Теперь, когда в системе у менеджера стоит задача «Позвонить клиенту», ему не нужно переходить в клиентскую карточку для звонка. Сделать это можно из задачи в одно нажатие. 

Ускорили поиск фильтров в системе 

Раньше поиск фильтров отнимал у менеджеров время от работы. У компании могло быть больше сотни фильтров, и среди этого числа приходилось искать нужный вручную. Теперь мы добавили окно поиска, любой фильтр ищется за пару секунд. 

Добавили новые возможности для раздела «Сотрудники»

Теперь редактировать информацию можно не только по каждому сотруднику, но и по группе сотрудников. Это удобно, когда внести изменения нужно сразу для большого количества человек. Например, массово поменять дату оформления на работу. 

Startpack подготовил список CRM-систем, которые организуют и автоматизируют взаимоотношения с клиентами. Программные решения помогут в создании отчётов, корпоративных уведомлений, уведомлений, отправляемых клиентам, а также в управлении доступом. Раздел включает в себя многофункциональные CRM-системы и специализированные решения. Подходят для малого, среднего и крупного бизнеса. Продукты могут быть развёрнуты в облаке локальном сервере или ПК с доступом в Интернет. Продукты предназначены для разных операционных систем и устройств.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

S2 (SalesapCRM) Облачная CRM/ERP-система для автоматизации среднего и крупного бизнеса.
Облачная CRM/ERP-система для автоматизации среднего и крупного бизнеса.

Больше интересного

Актуальное

Клиенты пишут в WhatsApp и Telegram: как автоматизировать работу с обращениями?
Как выбрать тайм-трекер для компании: критерии и советы бывалых
Как перестать контролировать и начать руководить: 5 ошибок в управлении персоналом
Ещё…