Пользователи Microsoft Teams сообщают о проблеме на Android

Обновление некоторых продуктов вызывает мерцание экрана и проблемы с запуском Teams, Outlook и Power. Как решить проблему

Последнее обновление приложения Microsoft Authenticator и корпоративного портала Intune вызвало разочаровывающую ошибку «обновления» или мерцания дисплея. Пользователи сообщают, что не могут запускать приложения Microsoft Teams, Outlook и Power на Android.
Пользователи Microsoft Teams сообщают о проблеме на Android

Пользователи Microsoft Teams сообщили о проблеме на Android и нашли способ исправить ситуацию. Фото: Pixabay

Microsoft Teams, по сообщению на форумах, «непригодно для использования» после недавних обновлений и продолжает обновляться само по себе, пишет Windows Latest.

 Читайте в тему:

· В Teams появилась возможность сделать презентации лучше.
· Microsoft Teams будет доставлять уведомления в стиле Windows.
· Microsoft Teams скоро будет работать быстрее на MacBook.

Выход и возврат не работают, а очистка кэша приложения не приносит результата. В некоторых случаях пользователи удаляли и повторно добавляли свою учётную запись Office 365, но команды все равно обновлялись.

Основная часть жалоб на проблемы с мерцанием отображения в Microsoft Teams поступила через Play Store и форумы Microsoft , причём некоторые предполагают, что это связано с недавним обновлением приложения Authenticator.

Пользователи:

«Приложение стало практически непригодным для использования после последнего обновления. Когда вы открываете приложение, экран постоянно мигает и обновляется. Вы не можете переходить из одного раздела в другой (например, из чата в команды). «Перезагрузка исправляет это временно, когда вы впервые открываете приложение после перезагрузки».

«Приложение постоянно обновляется, поэтому вы даже не можете читать свои сообщения или переходить в чаты и другие части приложения. Я удалил и переустановил, и теперь он не позволяет мне войти в мою бизнес-учетную запись. Когда я нажимаю «получить помощь при входе в систему» ​​и нажимаю «сообщить о проблеме», появляется zip-файл, которым я могу поделиться».

Microsoft изучает ошибку обновления команд и других приложений

В обновлении портала администрирования Microsoft подтвердила, что пользователи будут испытывают проблемы, если используют самую последнюю версию Microsoft Authenticator (версия 6.2104.2518) и корпоративный портал Intune (версия 5.0.5123.0), а также подключены к сети с проблемами.

Бизнесу: Salesforce обновляет Service Cloud. Компания надеется закрыть потребности потребителей в период после пандемии.

Microsoft разработала и проверила исправление для этой проблемы, и оно все ещё развёртывается для затронутых пользователей. Ожидается, что в пятницу исправление получат больше пользователей.

Microsoft:

«Параллельно мы отслеживаем развертывание, чтобы убедиться, что оно успешно решает эту проблему. Пользователи теперь также могут выбрать использование общедоступной бета-версии Microsoft Authenticator и корпоративного портала Intune через номер версии 6.2104.2785, чтобы смягчить воздействие».

Пользователи подтвердили, что им удалось решить проблемы с Teams, обновив приложение Authenticator до бета-версии.

Это временное решение, но, судя по сообщениям на форуме сообщества Microsoft , оно работает в большинстве вариантов.

В некоторых случаях можно отключить Wi-Fi и переключиться на сотовую передачу данных или «стабильную сеть» и подождать примерно 30 секунд перед перезагрузкой приложения Teams.

Офтоп: Хакеры используют Telegram для внедрения зловреда. Прикрытие мессенджера позволяет обойти системы безопасности.

Ранее Startpack сообщил, что Microsoft Teams для macOS теперь поддерживает общий доступ к системному аудио.

Startpack также подготовил список инструментов, которые помогают автоматизировать процессы email-маркетинга. Продукты и программные решения позволяют проводить A/B-тесты, вести почтовые рассылки, работать с базами данных адресатов и сегментировать их по параметрам.

Особая рекомендация: SendPulse — многоканальный сервис для создания и отправки email рассылок, бесплатных web push уведомлений, транзакционных писем, SMS и Viber рассылок. Предоставляет подробную статистику для анализа и улучшения email рассылок.

Полезная новость? Прокомментируйте её или кликните на значок "+" ниже!

Упомянутый сервис

Microsoft Teams Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.
Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.

Больше интересного

Актуальное

Microsoft покупает разработчика Flatcar Container Linux Kinvolk
IBM покупает Turbonomic для создания инструментов AIOps
Срочно. Новая ошибка PHP Composer может привести к массовым атакам на цепочку поставок
Ещё…