Новая логика чатов: разделение на разные обращения

Новая логика чатов: разделение на разные обращения

Изменили логику работы чатов в Омнидеске. При запуске каналов для обращения в режиме реального времени (FB сообщения, ВК сообщения, Telegram, Skype, Viber, Chatra и Slack) мы решили делать как во всех соцсетях мессенджерах: «чат с пользователем через один канал — одно обращение». Но на практике это не всем было удобно: так чаты получаются бесконечными, что лишает смысла статистику и сильно усложняет анализ активности того или иного клиента. Мы сами регулярно сталкивались со случаями, когда клиент писал каждый день в чат, но при этом у него всего одно обращение, в котором тонна разных вопросов :)

Новая логика работы с чатами устраняет недостатки предыдущей. Теперь при смене темы ветку общения в чате можно выделять в отдельное обращение, выставлять нужную тему, а также изменять статус, метки и ответственного, обрабатывать с помощью правил — в общем, работать как и с любым другим обращением.

Подробнее о нововведениях тут: https://support.omnidesk.ru/knowledge_base/item/107806

Упомянутый сервис

Омнидеск Сервис для поддержки и общения с клиентами по каналам связи: почта, виджеты, центр поддержки, API, предложения, мессенджеры, соцсети, онлайн-чат, IP-телефония, отзывы, упоминания из YouScan, а также кастомные каналы.
Сервис для поддержки и общения с клиентами по каналам связи: почта, виджеты, центр поддержки, API, предложения, мессенджеры, соцсети, онлайн-чат, IP-телефония, отзывы, упоминания из YouScan, а также кастомные каналы.

Больше интересного

Актуальное

Из веб-чата — сразу в CRM: Re:plain теперь интегрирован с Zapier
Wezom: Как мы повысили потребительскую лояльность с помощью Worksection
Кейс автоматизации самого большого клуба единоборств в Восточной Европе
Ещё…