В Омнидеске появилась возможность получать статусы сотрудников через API

Команда сервиса уже добавила новые методы в документацию. В компании информируют, что разработчики могут ознакомиться со всеми нюансами.
В Омнидеске появилась возможность получать статусы сотрудников через API

В Омнидеске появилась возможность получать статусы сотрудников через API. Фото из архива компании

Нововведение поможет тем, кому недостаточно встроенной в сервис статистики, или тем, кто хочет обрабатывать данные по собственной логике.

Из сообщения компании:

«Показатели успеваемости сотрудников можно было передавать через API и отображать на своей стороне уже давно. Теперь к ним добавилась и информация о нахождении сотрудников в стандартных или кастомных статусах.»

Новые методы добавили для списка статусов сотрудников, статистики по этим статусам и получения значения текущего статуса, сообщают в компании.

Упомянутый сервис

Омнидеск Сервис для поддержки и общения с клиентами по каналам связи: почта, виджеты, центр поддержки, API, предложения, мессенджеры, соцсети, онлайн-чат, IP-телефония, отзывы, упоминания из YouScan, а также кастомные каналы.
Сервис для поддержки и общения с клиентами по каналам связи: почта, виджеты, центр поддержки, API, предложения, мессенджеры, соцсети, онлайн-чат, IP-телефония, отзывы, упоминания из YouScan, а также кастомные каналы.

1 комментарий

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

No-code интеграции с VK Рекламой теперь возможны через Albato
Диспетчер 24 создал экосистему для девелоперов и УК
Пять эффективных способов увеличить продажи в интернет-магазине
Ещё…