Разработчики представили новую версию Омнидеск для Android

Релиз 1.9.1 для Android уже доступен в Google.Play. Приложение стало легче за счет перехода на AppBundle и удобнее — разработчики оптимизировали многие моменты по работе с интерфейсом.
Разработчики представили новую версию Омнидеск для Android

Omnidesk Android 1.9.1. Фото: из архива компании

Из сообщения компании:

«Приложение для Android Омнидеска хоть пока и не полностью покрывает возможности веб-версии, но продолжает активно развиваться и улучшаться. Из важных изменений очередной версии: ПО уведомляет, что стартовала загрузка файлов в тех форматах, которые внутри самого приложения не открываются. С самим скачиванием проблем не было и раньше, но без информационного сообщения можно было пропустить его. Разработчики поработали с поведением картинок, вставленных в само тело письма, а также с отображением слишком мелкого текста в нем. Теперь можно увеличить нужный элемент. В приложении доработали логику добавления аттачей. Стало проще ориентироваться в доступных действиях. Как и в каждом обновлении, поправили известные баги.»

Приложение можно скачать по ссылке в Google.Play, информируют в компании.

Упомянутый сервис

Омнидеск Сервис для поддержки и общения с клиентами по каналам связи: почта, виджеты, центр поддержки, API, предложения, мессенджеры, соцсети, онлайн-чат, IP-телефония, отзывы, упоминания из YouScan, а также кастомные каналы.
Сервис для поддержки и общения с клиентами по каналам связи: почта, виджеты, центр поддержки, API, предложения, мессенджеры, соцсети, онлайн-чат, IP-телефония, отзывы, упоминания из YouScan, а также кастомные каналы.

2 комментария

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

В Albato реализовали интеграцию с Yandex Forms
Обновление «Р7-Органайзер ПРО»: настройка через групповые политики, загрузка больших файлов плюс свыше 1000 улучшений
Ошибка Microsoft приводила к утечке данных сотрудников и файлов
Ещё…