Разработчики ONLYOFFICE выпустили приложение для управления проектами на iOS-девайсах

ONLYOFFICE продолжает развивать свои мобильные продукты. Недавно разработчики выпустили бесплатное приложение для управления проектами на iOS - ONLYOFFICE Проекты.

В приложении доступны те же функции, что и в веб-версии. Там можно:

  • создавать задачи, подзадачи и вехи, и управлять ими;
  • назначать и переназначать отвественных за задачи;
  • использовать поиск по задачам (и не забудьте про фильтры!);
  • обсуждать ход проектов в дискуссиях и комментариях.

Приложение ONLYOFFICE Проекты можно скачать в App Store.

На данный момент ONLYOFFICE Проекты являются дополнением к самому облачному офису, т.е. для работы с приложением необходимо иметь зарегистированный портал @ONLYOFFICE. Приложение можно подключить к облачному сервису или серверной версии ONLYOFFICE - Enterprise или бесплатной Community Edition.

Разработчики пообещали, что в недалеком будущем приложение для работы с проектами будет доступно и на Android-устройствах. Сейчас ведется работа над новой версией ONLYOFFICE Документы для Android - в ней, как и в версии для iOS, появится работа с локальными файлами. 

Упомянутый сервис

OnlyOffice Офисный пакет, включающий в себя онлайн-редакторы, управление документами и проектами, CRM-систему, календарь, почтовый сервер и набор инструментов для создания корпоративной социальной сети.
Офисный пакет, включающий в себя онлайн-редакторы, управление документами и проектами, CRM-систему, календарь, почтовый сервер и набор инструментов для создания корпоративной социальной сети.

Больше интересного

Актуальное

Набор проверенных сервисов для бизнеса от экс-технического директора K50
Кейс автоматизации самого большого клуба единоборств в Восточной Европе
Персоны российского SaaS: Алексей Авдеев, Calltouch
Ещё…