Приложение ONLYOFFICE Документы стало доступно в Google Play

Новая версия приложения ONLYOFFICE Документы для Android успешно вышла из беты. Стабильная версия офисного пакета для мобильных устройств уже доступна в Google Play.
Приложение ONLYOFFICE Документы стало доступно в Google Play

В бета-тестировании приняло участие 1350 человек из разных стран, включая Россию, США, Францию, Германию, Бразилию и Испанию. Бета-тестировщики офисного пакета оставили десятки отзывов и сообщений о багах, которые, как пишут в своем блоге разработчики, помогли сделать приложение лучше. В частности, были решены проблемы с подключением к Nextcloud и устранены недоработки в интерфейсе.

Сейчас в приложении можно редактировать документы, таблицы и презентации, которые хранятся на порталах ONLYOFFICE (оно подключается к облачной и серверным версиям, а также к бесплатным персональным порталам). Документы можно шарить коллегам и работать над ними совместно в режиме реального времени.

В будущем разработчики обещают добавить редактирование локальных файлов без необходимости подключаться к порталам.

Упомянутый сервис

OnlyOffice Офисный пакет, включающий в себя онлайн-редакторы, управление документами и проектами, CRM-систему, календарь, почтовый сервер и набор инструментов для создания корпоративной социальной сети.
Офисный пакет, включающий в себя онлайн-редакторы, управление документами и проектами, CRM-систему, календарь, почтовый сервер и набор инструментов для создания корпоративной социальной сети.

Больше интересного

Актуальное

Какие инструменты помогают управлять маркетинговым агентством прямо с телефона
WireCRM интегрировали с виртуальной АТС Binotel
В Seeneco выпустили большое обновление сервиса
Ещё…