Новое расширение для браузера NordLayer предоставляет инструменты VPN «в одном месте»

NordLayer — один из наших лучших VPN для бизнеса — запустил новое расширение для браузера, которое включает в себя функции настольной версии решения для обеспечения безопасности доступа к сети.
Новое расширение для браузера NordLayer предоставляет инструменты VPN «в одном месте»

Новое расширение для браузера NordLayer предоставляет инструменты VPN «в одном месте». Фото: СС0

Ранее известный как NordVPN Teams, NordLayer является частью группы NordSec, которая включает в себя среди своих продуктов VPN, NordVPN, и менеджер паролей для безопасности NordPass. NordLayer ориентирован на B2B, предоставляя услуги кибербезопасности, которые можно масштабировать.

Команда NordLayer утверждает, что расширение, совместимое с браузерами Google Chrome, Mozilla Firefox и Microsoft Edge, «предлагает новый способ работы для команд, использующих ресурсы гибридного облака, сохраняя при этом стабильную и быструю скорость соединения и надежную безопасность».

В компании также утверждают, что предлагает фирмам легкую альтернативу для поддержания тех же стандартов безопасности, что и настольное приложение и высокую скорость просмотра веб-страниц. Кроме того, пользователи могут получить доступ к нескольким частным шлюзам одновременно.

Из сообщения менеджера по продуктам NordLayer Артураса Бубокаса:

«Расширение браузера NordLayer определяет простой, интуитивно понятный и эффективный подход к обеспечению безопасности, разработанный NordLayer. Это дополнение представляет собой альтернативное решение для расширения существующих способов защиты онлайн-активностей».

ПО шифрует данные только на уровне браузера. Это сокращает трафик, что повышает скорость и производительность по сравнению с настольной версией.

Бубокас также добавляет, что «расширение представляет собой очень удобное и быстрое решение для обеспечения безопасного доступа в Интернет в несколько кликов».

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

Шесть фишек редактора презентаций «Р7-Офис», о которых вы не знали
Nvidia и Dell объединяются для внедрения ИИ в бизнес клиентов
В Омнидеске появились субадмины
Ещё…