Private Internet Access развертывает неограниченное количество подключений для всех своих пользователей

Пользователи VPN-сервиса теперь могут защитить столько устройств, сколько захотят, всего за одну подписку.
Private Internet Access развертывает неограниченное количество подключений для всех своих пользователей

Private Internet Access развертывает неограниченное количество подключений для всех своих пользователей. Фото: из архива компании

Ранее Private Internet Access (PIA) позволял пользователям устанавливать VPN и подключаться к нему на 10 устройствах одновременно — уже больше, чем у многих конкурентов. Теперь провайдер развернул неограниченное количество одновременных подключений для всех.

Обновление распространяется как на существующих, так и на новых клиентов.

Из сообщения компании:

«Мы понимаем, что в связи с растущей зависимостью каждого от множества подключенных к Интернету устройств для повседневных нужд люди нуждаются в более широкой защите, чтобы сохранить конфиденциальность своего растущего цифрового следа. И хотя изначально PIA давала 10 подключений к устройствам, больше, чем большинство VPN на рынке, мы знали, что сможем обеспечить большую ценность для новых и существующих пользователей, предложив неограниченное количество подключений к устройствам».

Покрытие сети компании насчитывает более 10 тыс. серверов, разбросанных по 84 странам мира. К ним относится как минимум один сервер во всех 50 штатах США с июля прошлого года.  

Среди функций VPN-приложения - расширения для браузера с дополнительными привилегиями конфиденциальности, служба поддержки в чате, P2P на всех серверах, MACE (блокировщик встроенной рекламы, трекеров и вредоносных программ) и другое. 

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

Adobe Acrobat Sign используется для распространения вредоносного ПО Redline для кражи информации
Microsoft внедряет искусственный интеллект в Microsoft 365
LinkedIn теперь использует ИИ для написания профилей и объявлений о вакансиях
Ещё…