Web.com представляет новый инструмент планирования встреч для веб-сайтов малого бизнеса

Компания-регистратор доменов и веб-хостер Web.com добавила онлайн запись на прием в свой список инструментов по разработке веб-сайтов.
Web.com представляет новый инструмент планирования встреч для веб-сайтов малого бизнеса

Web.com представляет новый инструмент планирования встреч для веб-сайтов малого бизнеса. Фото: из архива компании

Доступный уже сейчас, MySchedulr должен упростить бронирование встреч, считают в компании. Инструмент будет работать на веб-сайтах независимо от того, были ли они созданы с помощью службы конструктора веб-сайтов Web.com или нет. Компании также могут привязать MySchedulr к акаунту в соцсетях, если у них нет страницы в интернете.

MySchedulr также поможет малым предприятиям принимать и регистрировать платежи через ссылки для бронирования или через интеграцию с веб-сайтом.

Из сообщения компании:

«MySchedulr удовлетворяет потребности малого бизнеса, основанного на услугах — инструкторов по йоге, парикмахерских и спа-салонов, юристов и многих других, — которые ищут способы лучше привлекать, планировать и принимать платежи от своих клиентов. Наша цель всегда заключалась в том, чтобы предложить предпринимателям простые и быстрые способы управления своим бизнесом в Интернете. MySchedulr делает именно это для предприятий, основанных на услугах, и является расширением наших существующих предложений надежных продуктов, которые обслуживают больше предприятий, основанных на продуктах». 

Платформа добавляет встречи в бизнес-календарь и отправляет автоматические электронные письма для напоминаний и отмен.  

Инструмент MySchedulr также интегрирован в некоторые конструкторы веб-сайтов Web.com в пакетах для предприятий, у которых еще нет работающего веб-сайта с функциями записи и оплаты.

Startpack подготовил список конструкторов сайтов — инструментов, которые помогут создать сайт, портал или простую интернет-страницу из готовых элементов самостоятельно. Создание сайтов с помощью собранных нами конструкторов преимущественно не требует знания программирования. Тем, кто владеет HTML, пригодятся соответствующие редакторы. Конструкторы представляют собой веб-сервисы. Редакторы выполнены в виде приложений. Инструменты работают во всех операционных системах.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

Разработчики обновили подраздел «Сотрудники» в Омнидеск
Как объединить сделки в EnvyCRM: инструкция в пять шагов
Обновление для Admin24 – Service Desk от 30.03.2023
Ещё…