Команда Web.com интегрирует функции на основе искусственного интеллекта

Конструктор сайтов Web.com теперь предлагает клиентам генератор доменных имен на основе ИИ и помощник письма на основе ИИ.
Команда Web.com интегрирует функции на основе искусственного интеллекта

Команда Web.com интегрирует функции на основе искусственного интеллекта. Фото: СС0

В Web.com говорят, что новый генератор доменных имен на основе ИИ, и помощник письма были разработаны для устранения некоторых первоначальных препятствий, с которыми пришлось столкнуться при создании сайта. 

Инструмент предлагает различные подсказки и интерфейсы контента в зависимости от потребностей в контенте, что позволяет легко адаптировать его к конкретным потребностям, например, смайлики для сообщений в социальных сетях. 

Из сообщения компании:

«Web.com предлагает более чем 20-летний опыт оказания помощи предприятиям в создании и расширении своего присутствия в Интернете. AI Domain Name Generator и AI Writer—это результат нашего стремления упростить взаимодействие с клиентами и нашего стремления предложить лучший набор инструментов, чтобы упростить достижение успеха в Интернете. Благодаря этим функциям искусственного интеллекта предприниматели могут выбирать лучшие домены для своего бизнеса и создавать привлекательный контент, не будучи экспертами в области копирайтинга. Это как иметь в своем распоряжении специального креативного директора или копирайтера».  

Другие настраиваемые элементы включают варианты дизайна, ключевые слова и создание многоязычного контента на более чем 10 языках, включая английский, испанский, французский и китайский.

Startpack подготовил список конструкторов сайтов — инструментов, которые помогут создать сайт, портал или простую интернет-страницу из готовых элементов самостоятельно. Создание сайтов с помощью собранных нами конструкторов преимущественно не требует знания программирования. Тем, кто владеет HTML, пригодятся соответствующие редакторы. Конструкторы представляют собой веб-сервисы. Редакторы выполнены в виде приложений. Инструменты работают во всех операционных системах.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

От Slack требуют внедрения сквозного шифрования
Microsoft обнаружила ошибку обхода корневых ограничений SIP в macOS
Плагин WordPress Gravity Forms уязвим для внедрения объектов PHP
Ещё…