Разработчики внедрили разрешения на доступ к адресам для встраивания Google Диска в Сайты Google

При добавлении встроенного контента с Google Диска на сайт Google, например PDF-файла, документа или презентации, редакторам сайта теперь будет предложено указать потенциальные разрешения на доступ.
Разработчики внедрили разрешения на доступ к адресам для встраивания Google Диска в Сайты Google

Разработчики внедрили разрешения на доступ к адресам для встраивания Google Диска в Сайты Google. Фото: из архива компании

Из сообщения компании:

«Уведомление также появится, когда редакторы сайта публикуют сайт или делятся им с другими сотрудниками и пользователями сайта. Это гарантирует, что другие соавторы или пользователи сайта получат разрешение на редактирование или просмотр встроенного контента Диска при совместной работе над сайтом.»

Функция доступна для клиентов Google Workspace, подписчиков Google Workspace индивидуальных и пользователей с личными аккаунтами Google.

Startpack подготовил подборку облачных хранилищ, которые могут пригодиться как в бизнесе, так и в повседневной жизни. Среди популярных сервисов облачных дисков: Google Drive, iCloud, OneDrive, Dropbox и Amazon Drive. Эти сервисы предлагают различные тарифные планы и варианты цен и позволяют пользователям выбирать объем хранилища. Некоторые сервисы предлагают дополнительные функции, такие как обмен файлами, инструменты для совместной работы и интеграция с другими приложениями и сервисами.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

Разработчики представили интеграцию VK Реклама и Telegram от Albato
Подборка обновлений и полезная информация для пользователей SMMplanner
Вышел релиз нового блочного редактора шаблонов писем в DashaMail
Ещё…