Новинка в автоматических сценариях контактов в ПланФиксе

Разработчики добавили новое действие в сценарии контактов, чтобы упростить работу предпринимателям и компаниям, которые работают с большим потоком клиентов.
Новинка в автоматических сценариях контактов в ПланФиксе

Кнопка создания проекта из карточки контакта. Фото: из архива компании

Из сообщения компании: 

Сценарии в ПланФиксе – это главные автоматизаторы бизнес-процессов компаний, которые выполняют заданную последовательность действий над задачами или контактами. Сегодня разработчики добавили в автоматические сценарии контактов новое действие – «Создать проект по шаблону», чтобы упростить работу предпринимателям и компаниям, которые работают с большим потоком клиентов. Теперь создавать проект с задачами по шаблону можно автоматически из карточки контакта по одной кнопке.

Подробности по настройке кнопки читайте в блоге ПланФикса. 

Упомянутый сервис

ПланФикс Это конструктор, при помощи которого вы строите систему управления своей командой или компанией. Вы сами определяете, какие бизнес-процессы вы хотите вести в ПланФиксе, и настраиваете их без привлечения программистов.
Это конструктор, при помощи которого вы строите систему управления своей командой или компанией. Вы сами определяете, какие бизнес-процессы вы хотите вести в ПланФиксе, и настраиваете их без привлечения программистов.

1 комментарий

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

Команда Okdesk разработала интеграцию с MS Active Directory
В Документах Google появятся геометки
В Google Meet появилось автоматическое регулирование уровня звука
Ещё…