Разработчики KeyCRM обновили функционал «Склады»

10 августа 2022 года KeyCRM добавили новую опцию в модуль для складского учета – появилась возможность перемещения товаров между складами.
Разработчики KeyCRM обновили функционал «Склады»

Разработчики KeyCRM обновили функционал «Склады». Фото: из архива компании

Операция проводится в пару кликов, документы по ней создаются из шаблонов, мгновенно. Кроме того, история движения товаров и действий пользователя сохраняется в системе.

скрин системы, функция перемещение товаров

К CRM можно подключить сразу несколько складов, при этом учет товаров по всем будет доступен в едином окне, как и опции авторезерва, списания, оприходования. После покупки, данные об остатках автоматически синхронизируются и обновляются в системе, на складах, на торговых площадках. Для максимальной оптимизации предусмотрена возможность поиска по артикулам, штрихкодам, в том числе с использованием сканера.  

Модуль для работы со складами – встроенный, доступен сразу после регистрации в KeyCRM, подключается самостоятельно, весь функционал по ведению складского учета, управлению остатками - уже включен в базовый тариф.

 

Упомянутый сервис

KeyCRM CRM-система для бизнеса со встроенными интеграциями маркетплейсов, сайтов, служб доставки, мессенджеров , IP-телефонии и Email, с воронками продаж (лидов), модулем для склада и аналитики.
CRM-система для бизнеса со встроенными интеграциями маркетплейсов, сайтов, служб доставки, мессенджеров , IP-телефонии и Email, с воронками продаж (лидов), модулем для склада и аналитики.

2 комментария

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

Функции рабочего стола появились в мобильном приложении 1Password 8
Отчёт по обзвону «Список задач»
Google лидирует в области использования открытого кода: исследование
Ещё…