Функции рабочего стола появились в мобильном приложении 1Password 8

Последнее обновление 1Password устраняет различия между его мобильной и настольной версиями.
Функции рабочего стола появились в мобильном приложении 1Password 8

Функции рабочего стола появились в мобильном приложении 1Password 8. Фото: из архива компании

Центральное место в новом и обновленном приложении 1Password 8 занимают значительные улучшения в настройке и упрощении доступа, включая персонализированную домашнюю вкладку для быстрого доступа к инструментам, переработанный пользовательский интерфейс и функцию «Коллекция», которая перешла из настольного приложения в мобильное. 

Есть также некоторые незначительные изменения, например, новые значки, типографика и «детальные представления элементов». 

При открытии приложения пользователей встретит новый домашний экран, который отображает недавно созданные логины и различные профили под учетной записью. 

Определенные части учетных данных для входа, например, маршрутный номер банковского счета, могут быть закреплены на начальной странице для мгновенного доступа. Чтобы настроить сервис, пользователи должны прокрутить вниз до нижней части приложения, нажать «Настроить», а затем перетащить разделы. 

1Password 8 доступен для загрузки в Apple App Store и Google Play. Его цена 3,99 $ для одного человека. Есть 30-дневная бесплатная пробная версия. 

Startpack подготовил список облачных сервисов для хранения паролей. Платные и бесплатные платформы для работы с паролями, необходимыми для доступа к прикладным программам или веб-сервисам. Обязательное шифрование данных защищает критически важную информацию от хищения или повреждения злоумышленниками. Автоматическая сортировка и заполнение полей с паролём облегчает доступ к сервисам. Возможность создания резервных копий базы паролей для сохранения на случай сбоя или ошибки.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

1Password Менеджер паролей, помогающий создавать их в сложных и уникальных вариациях для каждого сайта, запоминать и вводить на каждом сайте одним нажатием.
Менеджер паролей, помогающий создавать их в сложных и уникальных вариациях для каждого сайта, запоминать и вводить на каждом сайте одним нажатием.

Больше интересного

Актуальное

Отчёт по обзвону «Список задач»
Резидент «Сколково» создал замену популярного во всём мире британского компьютера Raspberry Pi
Пользователи Windows 11 с новейшими процессорами рискуют потерять свои данные
Ещё…