В KeyCRM появился виджет онлайн-чатов

В KeyCRM добавили виджет онлайн-чата, который позволяет перенести переписку с посетителями сайта в интерфейс CRM-системы.
В KeyCRM появился виджет онлайн-чатов

В KeyCRM появился виджет онлайн-чатов. Фото: из архива компании

Функционал встроенный, активировать его можно в разделе Коммуникации, во вкладке «Чаты, SMS, Email». Для этого нужно создать новый канал «Онлайн-чат», выбрать дизайн и содержание виджета, установить его в интернет-магазине или на сайте, путем копирования кода.

Благодаря интегрированным мессенджерам (Viber, Telegram, Facebook*, Instagram*), клиент может сам выбирать альтернативный канал для общения, вся переписка подтягивается в CRM. О новых сообщениях напомнят пуш-уведомления. Посетители могут видеть в виджете режим работы операторов, он задается заранее в настройках.

интерфейс настройка чата

Чат позволяет отправлять изображения, видео, вставлять файлы с буфера обмена. Из данных клиентов можно быстро создавать карточки, которые будут храниться в базе CRM-системы.

Функционал «онлайн-чаты» помогает конвертировать лидов в покупателей, наряду со встроенными в KeyCRM модулями мессенджеров, соцсетей, телефоний, он служит для создания омниканальной системы коммуникации.

*Facebook и Instagram являются продуктами корпорации Meta, признанной экстремистской и запрещенной в Российской Федерации.

Упомянутый сервис

KeyCRM CRM-система для бизнеса со встроенными интеграциями маркетплейсов, сайтов, служб доставки, мессенджеров , IP-телефонии и Email, с воронками продаж (лидов), модулем для склада и аналитики.
CRM-система для бизнеса со встроенными интеграциями маркетплейсов, сайтов, служб доставки, мессенджеров , IP-телефонии и Email, с воронками продаж (лидов), модулем для склада и аналитики.

1 комментарий

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

Декабрьские обновления Microsoft Outlook вызывают оповещения безопасности ICS
Организаторы Google Meet могут закреплять несколько плиток для всех участников встречи
В GitHub расширили возможности сканирования кода
Ещё…