В KeyCRM добавили модуль CS.Cart

18 июня список интеграций KeyCRM пополнился модулем для CS.Cart – популярной CMS для создания интернет-магазинов.
В KeyCRM добавили модуль CS.Cart

В KeyCRM добавили модуль CS.Cart. Фото: из архива компании

Автоматизация процесса онлайн торговли включила в себя такие этапы: сбор заказов со всех магазинов на платформе в кабинете CRM-системы, распределение задач между менеджерами, оптимизация отправок и процесса отслеживания посылки с помощью встроенных интеграций со службами доставки, автоматическая рассылка смс покупателям, сбор и систематизация данных для детальной аналитики по: товарам, заказам, источникам, сотрудникам. Данные о корзинах, оставленных покупателями также попадают в систему и доступны для анализа.

Кроме того, есть модули складского учета, чатов, телефонии и программного РРО, а также смарт инструменты для: гибкой настройки прав доступа, быстрого поиска и заполнения форм; шаблоны документов и отправок. Подключение простое и занимает не более 20 минут, модуль работает с официальным API CS.Cart.

интерфейс добавление модуля

Упомянутый сервис

KeyCRM CRM-система для бизнеса со встроенными интеграциями маркетплейсов, сайтов, служб доставки, мессенджеров , IP-телефонии и Email, с воронками продаж (лидов), модулем для склада и аналитики.
CRM-система для бизнеса со встроенными интеграциями маркетплейсов, сайтов, служб доставки, мессенджеров , IP-телефонии и Email, с воронками продаж (лидов), модулем для склада и аналитики.

2 комментария

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

Удаление участника конференции в Google Meet скоро станет проще
Администрация Zoom закрывает приложение для Chromebook
Тысячи сайтов WordPress принудительно обновлены из-за опасной уязвимости безопасности
Ещё…