Okdesk запустил индекс цифровизации сервисного бизнеса

Многие компании, которые оказывают b2b техподдержку, сервис, выездное обслуживание или услуги эксплуатации объектов коммерческой недвижимости до сих пор очень слабо автоматизировали свои процессы. До сих пор понять, насколько сервис в компании был автоматизирован было сложно: непонятно, что именно автоматизировано и автоматизировано ли в принципе, что вообще еще можно автоматизировать и т.д.?
Okdesk запустил индекс цифровизации сервисного бизнеса

Индекс цифровизации. Фото: из архива компании

Okdesk представил индекс цифровизации сервисного бизнеса. Это стало возможным потому, что решением пользуется почти 800 сервисных компаний из самых разных отраслей.

Теперь каждая компания внутри Okdesk может увидеть насколько её процессы сервиса оцифрованы. Индекс отображает несколько индикаторов и подсчитывает агрегированное значение. Цель индекса - показать сервисным компания, что еще можно автоматизировать в их деятельности и какую пользу это может принести для бизнеса.

Метрики пересчитываются ежедневно и охватывают период последних 7 дней. Методика расчета значения указана в подсказке для каждой метрики.

Упомянутый сервис

Okdesk Help Desk система для автоматизации процессов сервиса, техподдержки и выездного обслуживания корпоративного уровня, доступная бизнесу любого масштаба.
Help Desk система для автоматизации процессов сервиса, техподдержки и выездного обслуживания корпоративного уровня, доступная бизнесу любого масштаба.

Больше интересного

Актуальное

Одна из самых популярных сборок Microsoft Office скоро перестанет поддерживаться
Администраторы Microsoft Teams смогут изменять вид собраний для всех участников
Пользователи Windows 11 остались без обновлений
Ещё…