Администраторы Microsoft Teams смогут изменять вид собраний для всех участников

Microsoft готовит обновление для платформы для совместной работы Teams, которое позволит администраторам изменять способ отображения собраний для всех участников.
Администраторы Microsoft Teams смогут изменять вид собраний для всех участников

Администраторы Microsoft Teams смогут изменять вид собраний для всех участников. Фото: Pixabay

Как поясняется в новой записи в дорожной карте продуктов компании, организаторам собраний вскоре будет предоставлена ​​возможность включить режим «Вместе» для всех участников. Обновление все еще находится в разработке, но должно выйти к концу мая.

Запущенный летом 2020 года режим «Вместе» для Microsoft Teams объединяет всех участников в общий виртуальный фон с целью «создать впечатление, что вы сидите в одной комнате со всеми остальными».

Startpack подготовил перечень инструментов для организации эффективной командной работы над проектами или для повседневной деятельности. Системы позволяют быстро наладить коммуникацию между членами команды, спланировать деятельность, распределить задачи и проконтролировать результат. Раздел включает в себя CRM, почтовые сервисы, мессенджеры, системы управления задачами, тайм-трекеры. генераторы отчётов и документов, а так же многое другое. Работают в кросс – платформенном режиме из облака или локально.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Microsoft Teams Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.
Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.

Больше интересного

Актуальное

Одна из самых популярных сборок Microsoft Office скоро перестанет поддерживаться
Пользователи Windows 11 остались без обновлений
Минцифры готовит новые требования для аккредитованных IT-компаний
Ещё…