Microsoft решила отложить запланированное повышение цен на Office 365 еще на две недели

Компания объявила о своем первом «существенном» повышении цен с момента запуска Office 365 в 2011 году, который должен был произойти 1 марта 2022 года.
Microsoft решила отложить запланированное повышение цен на Office 365 еще на две недели

Microsoft решила отложить запланированное повышение цен на Office 365 еще на две недели. Фото: Pixabay

Цены для потребителей или образовательных клиентов Microsoft не изменятся. Стоимость продукта для корпоративных клиентов вырастет в зависимости от числа сотрудников. 

В документе поддержки, Microsoft сообщила своим партнерам-реселлерам, что создала «переходный льготный период» из-за высокого спроса со стороны предприятий, желающих продлить свои подписки до того, как изменения цен компании вступят в силу.

Microsoft 365 Business Basic подорожает с 5 до 6 $ на пользователя в год, Microsoft 365 Business Premium подорожает с 20 до 22 $, Office 365 E1 подорожает с 8 до 10$, Office 365 E3 подорожает с 20 до 23$, Office 365 E5 — с 35 до 38$, а Microsoft 365 E3 — с 32 до 36 долларов.

В результате у поставщиков облачных решений (CSP) теперь есть время до 17:00 по тихоокеанскому времени 14 марта или 12:00 по всемирному координированному времени 15 марта для отправки транзакций и выставления счетов по ценам софтверного гиганта на февраль 2022 года.

Startpack подготовил список решений для командной работы и личной эффективности. В него вошли планировщики задач и канбан-доски для отслеживания выполнения заданий и контроля за рабочим процессом, сервисы совместного доступа для командной работы над проектами, презентациями, документами, статистические и аналитические системы для отслеживания личных и корпоративных успехов, а также инструменты для получения реального представления о жизни, бизнесе и способах их улучшить.

https://startpack.ru/category/teamwork

Статьи по теме

Microsoft OneDrive скоро позволит проще удалять большие папки.

https://startpack.ru/articles/20220302-od

Microsoft выпускает новые элементы управления безопасностью для мультиоблачных клиентов.

https://startpack.ru/articles/20220228-ms

Инструмент очистки данных Windows может оставить некоторую информацию.

https://startpack.ru/articles/20220227-ms

Серверы Microsoft Exchange атакованы программой-вымогателем Cuba.

https://startpack.ru/articles/20220226-cuba

Упомянутый сервис

Microsoft 365 Облачная служба с набором офисных веб-инструментов. В ней доступны электронная почта, документы, контакты, календарь и Office Web Apps (Word, Excel и PowerPoint).
Облачная служба с набором офисных веб-инструментов. В ней доступны электронная почта, документы, контакты, календарь и Office Web Apps (Word, Excel и PowerPoint).

Больше интересного

Актуальное

Точная статистика для распределенных команд
SAP останавливает работу в России
Украина просит отключить Россию от интернета
Ещё…