Facebook Messenger будет сообщать о скриншотах исчезающих сообщений

Пользователи Facebook Messenger получат сообщение, когда второй участник диалога в чате со сквозным шифрованием сделает скрин экрана с исчезающим сообщением.
Facebook Messenger будет сообщать о скриншотах исчезающих сообщений

Facebook Messenger будет сообщать о скриншотах исчезающих сообщений. Фото: Pixels

Об этом написал в блоге Марк Цукерберг

Из сообщения Марка Цукерберга:

«Обновление для чатов со сквозным шифрованием в Messenger: вы получите уведомление, если кто-то сделает скриншот исчезающего сообщения»

Startpack подготовил список мессенджеров — приложений и веб-сервисов, позволяющих пользователям обмениваться сообщениями в локальных корпоративных сетях или Интернет. Продукты позволяют отправлять зашифрованные сообщения, создавать и администрировать групповые чаты, совершать голосовые звонки, вести видеоконференции, а также отправлять файлы. Некоторые приведённые инструменты предназначены для создания ботов и управления ими. Решения включают в себя веб-сервисы и приложения для разных операционных систем.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Facebook Messenger* Приложение для обмена мгновенными сообщениями, видео, ссылками и прочей информацией. Работает вместе с системой обмена сообщениями на сайте самой сети Facebook*.
Приложение для обмена мгновенными сообщениями, видео, ссылками и прочей информацией. Работает вместе с системой обмена сообщениями на сайте самой сети Facebook*.

Больше интересного

Актуальное

Microsoft смягчила рекордную DDoS-атаку со скоростью 3,47 Тбит/с
Google может дать пользователям бесплатного G Suite возможность не платить за Workspace
Ошибка в Microsoft Outlook позволила хакерам обойти защиту электронной почты
Ещё…