В ПланФикс добавлена официальная интеграция с Instagram

Ведение современного бизнеса слабо представляется без использования социальных сетей и мессенджеров, в том числе без Instagram. Разработчики ПланФикс открыли доступ к официальному API сервиса. Решение ориентировано на предпринимателей, которые активно используют Instagram в работе.
В ПланФикс добавлена официальная интеграция с Instagram

В ПланФикс добавлена официальная интеграция с Instagram. Фото: ПланФикс

Из сообщения компании:

«Дело в том, что раньше общение с клиентами из Instagram в ПланФиксе велось с использованием сторонних сервисов. Сейчас же налажено прямое взаимодействие с официальным API Instagram»

Разработчики также раскрыли некоторые детали об обновлении софта:

  • Пользователь написал в Instagram, причём не важно в комментариях под постом или в Direct.
  • Это сообщение появится в ПланФиксе в виде задачи.
  • Вы ответите и ваше сообщение клиент увидит в Instagram, для клиента ничего не изменилось.
  • А у вас появились новые возможности при общении с клиентом: по итогу обсуждения можно ставить новые задачи сотрудникам, планировать дальнейшее взаимодействие, учитывать платежи.

Startpack подготовил список CRM-систем, которые организуют и автоматизируют взаимоотношения с клиентами. Программные решения помогут в создании отчётов, корпоративных уведомлений, уведомлений, отправляемых клиентам, а также в управлении доступом. Раздел включает в себя многофункциональные CRM-системы и специализированные решения. Подходят для малого, среднего и крупного бизнеса. Продукты могут быть развёрнуты в облаке локальном сервере или ПК с доступом в Интернет. Продукты предназначены для разных операционных систем и устройств.

Статьи по теме:

Упомянутый сервис

ПланФикс Это конструктор, при помощи которого вы строите систему управления своей командой или компанией. Вы сами определяете, какие бизнес-процессы вы хотите вести в ПланФиксе, и настраиваете их без привлечения программистов.
Это конструктор, при помощи которого вы строите систему управления своей командой или компанией. Вы сами определяете, какие бизнес-процессы вы хотите вести в ПланФиксе, и настраиваете их без привлечения программистов.

Больше интересного

Актуальное

«Лаборатория Касперского» повысит безопасность малого и среднего бизнеса с ограниченным бюджетом
В программном обеспечении для выставления счетов Square появится платное обновление
Разработчики Microsoft Teams скоро упростят доступ к важным звонкам
Ещё…