В ПланФиксе появилось расписание по дням

Мы добавили в Планировщик ПланФикса новый тип расписания - Расписание по дням. С его помощью можно вести расписание практически любого нужного вам объекта. Например, календарь сдачи в аренду квартир или номеров в мини-гостинице. Можно вводить наряды на технику и видеть ее занятость по объектам. Вести журнал посещаемости учащихся. Ну и многое другое, что придет вам в голову.

Пользоваться Расписанием легко - просто выбираете диапазон занятости напротив нужного объекта и заполняете данные. Какие - решаете сами, для этого есть гибко настраиваемая карточка задачи (это универсальный для ПланФикса объект, который и тут пригодился). После того, как новый "блок занятости" появился на календарной сетке, можно в любой момент кликнуть на него и увидеть все нужные детали:

ПланФикс придерживается определенной идеологии, которая отличается от других сервисов, поэтому новый инструмент сразу тесно влился в общую семью: задачи-бронирования можно обрабатывать при помощи всех имеющихся в системе средств, да и сами бронирования можно создавать не только вручную, но и автоматически, при помощи сценариев, срабатывающих в зависимости от настроенных вами условий.

Мы продолжаем работать над новыми инструментами, которые помогают нашим пользователям создавать на базе ПланФикса системы управления для своих компаний. Подробнее с этими и другими новостями можно познакомиться в блоге ПланФикса.

Упомянутый сервис

ПланФикс Это конструктор, при помощи которого вы строите систему управления своей командой или компанией. Вы сами определяете, какие бизнес-процессы вы хотите вести в ПланФиксе, и настраиваете их без привлечения программистов.
Это конструктор, при помощи которого вы строите систему управления своей командой или компанией. Вы сами определяете, какие бизнес-процессы вы хотите вести в ПланФиксе, и настраиваете их без привлечения программистов.

Больше интересного

Актуальное

Получи скидки от сервисов во время карантина #лучшедома
Как пользоваться Яндекс.Диском
Как создать и провести конференцию в Zoom
Ещё…