Разработчики Microsoft Teams скоро упростят доступ к важным звонкам

Разработчики платформы видеоконференцсвязи работают над новой функцией, которая позволит пользователям коммерческого уровня Teams присоединяться к собраниям более высокого уровня, таких как те, которые используются государственными учреждениями, без необходимости проходить повторные проверки.
Разработчики Microsoft Teams скоро упростят доступ к важным звонкам

Разработчики Microsoft Teams скоро упростят доступ к важным звонкам. Фото: Pixabay

Как сообщается в дорожной карте Microsoft 365 новое дополнение, описанное как «анонимное присоединение к собранию через облака», позволит коммерческим пользователям Teams беспрепятственно входить в собрания в различных рабочих областях и группах на всех уровнях, вплоть до Министерства обороны США.

В Microsoft заявляет, что функция, которая сейчас находится в стадии разработки, должна быть запущена к октябрю 2021 года.

Startpack подготовил список инструментов, которые помогут провести видеоконференцию. Помимо стандартной видеосвязи между двумя или несколькими абонентами, инструменты позволяют отправлять сообщения в режиме реального времени, обмениваться файлами, совместную работу с документами. Есть возможность быстро организовать текстовый чат. Продукты представлены в виде веб-сервисов, а также локальных приложений. Инструменты работают под разными операционными системами. Они могут быть установлены в облако или на локальный ПК или мобильный гаджет.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Microsoft Teams Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.
Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.

Больше интересного

Актуальное

«Лаборатория Касперского» повысит безопасность малого и среднего бизнеса с ограниченным бюджетом
В программном обеспечении для выставления счетов Square появится платное обновление
Объем продаж Zoom впервые превысил 1 миллиард долларов за квартал
Ещё…