ПланФикс создал функционал повторяющихся напоминаний

В ПланФиксе появились повторяющиеся напоминания. Повторяющиеся напоминания — это напоминания, которые создаются в одной задаче. Им задаётся периодичность повторения и как только наступает нужный момент — пользователю приходит уведомление.
ПланФикс создал функционал повторяющихся напоминаний

ПланФикс создал функционал повторяющихся напоминаний. Фото: ПланФикс

Из сообщения компании:

«Если раньше в системе было доступно только создание обычного напоминания, то теперь такому напоминанию можно задать настройки повторения. Это удобно для микрозадач, задач с невысокой степенью обязательности выполнения и некритичных задач. Как только наступает срок повторения — в ПланФиксе появляется уведомление по настроенному пользователем каналу связи (Хроника в ПланФиксе, Telegram, электронная почта, мобильное приложение). Однако, для более серьёзных задач, которые требуют отметки о выполнении и уведомления руководителя о просрочке, лучше подойдёт функционал повторяющихся задач, который также имеется в системе»

Startpack подготовил список инструментов для эффективного планирования оперативной деятельности компании. Сервисы позволяют провести планирование рабочего времени, распределить трудовую нагрузку, провести её мониторинг. С помощью инструментов можно начислять заработную плату, осуществлять постановку задач сотрудников и контроль их выполнения. Продукты раздела представляют собой веб-сервисы и приложения. Их можно развернуть в облаке, на сервисе или локальном ПК.

Материалы по теме

Упомянутый сервис

ПланФикс Это конструктор, при помощи которого вы строите систему управления своей командой или компанией. Вы сами определяете, какие бизнес-процессы вы хотите вести в ПланФиксе, и настраиваете их без привлечения программистов.
Это конструктор, при помощи которого вы строите систему управления своей командой или компанией. Вы сами определяете, какие бизнес-процессы вы хотите вести в ПланФиксе, и настраиваете их без привлечения программистов.

Больше интересного

Актуальное

Мобильное приложение ITSM 365 получило голосовые заявки
Как начать работать с CRM: карта действий для новичков
Microsoft позволит редактировать фотографии в OneDrive
Ещё…