Покупка CloudKnox усилит облачную безопасность Microsoft

Microsoft приобрела CloudKnox Security, стартап по управлению идентификацией и доступом (IAM), который отвечает всем требованиям современной среды облачных вычислений.
Покупка CloudKnox усилит облачную безопасность Microsoft

Покупка CloudKnox усилит защиту облачной безопасности Microsoft. Фото: Pixabay

Из сообщения Джой Чик, корпоративного вице-президента Microsoft Identity:

«Поскольку ИТ-модернизация часто охватывает несколько облаков, безопасность и идентификация облака являются главными приоритетами для большинства наших клиентов. Современная система безопасности идентификационных данных должна обеспечивать последовательную защиту всех пользователей и ресурсов в мультиоблачных и гибридных облачных средах»

В Microsoft заявили, что это приобретение было продиктовано растущим числом предприятий, использующих подход с несколькими облаками и гибридными облаками. 

Startpack подготовил раздел, в котором представлены инструменты для защиты информации, её безопасной передачи и хранения, а также внутрикорпоративного контроля сотрудников. Защиту от зловредов предоставляют известные антивирусные программы, передачу данных — почтовые программы с функциями шифрования, контроль за сотрудниками — сервисы видеонаблюдения через интернет. В раздел вошли также менеджеры паролей, безопасные облачные хранилища конфидента. Инструменты представлены в виде веб-сервисов, приложений. Их можно развернуть в облаке, на сервере или автономном ПК.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

Клиентов Atlassian призвали исправить критическую уязвимость Jira
Evernote строит «внешний мозг» управления рабочими процессами
Microsoft выпустила мобильные приложения Teams
Ещё…