Добавлять подкасты на сайты WordPress станет намного проще

Приложение для подкастов Pocket Casts будет интегрировано в платформу для разработки сайтов
Добавлять подкасты на сайты WordPress станет намного проще

Добавлять подкасты на сайты WordPress станет намного проще. Фото: Pixabay

Стартапы, малый бизнес и создатели контента скоро смогут с лёгкостью встраивать подкасты на веб-сайты WordPress после того, как материнская компания Automattic купит приложение Pocket Casts для podcats.

Из сообщения компании Automattic:

«Мы очень рады, что можем и дальше предоставлять нашим пользователям множество способов рассказывать и взаимодействовать с важными историями. Как часть Automattic, Pocket Casts продолжит предоставлять вам функции, необходимые для прослушивания ваших любимых подкастов или поиска чего-то нового».

Automattic интегрирует приложение для подкастов в свою платформу для ведения блогов.

Соучредители Pocket Casts Рассел Иванович и Филип Симпсон по-прежнему будут руководить командой приложения Automattic.

Pocket Casts имеет встроенное воспроизведение с переменной скоростью, опцию обрезки тишины, увеличение громкости, таймер сна, персональное хранилище мультимедиа и автономное воспроизведение для Apple Watch и другое.

Сумма сделки не разглашается.

Startpack подготовил объёмный список конструкторов сайтов — инструментов, которые помогут создать сайт, портал или простую интернет-страницу из готовых элементов самостоятельно. Создание сайтов с помощью собранных нами конструкторов преимущественно не требует знания программирования. Тем, кто владеет HTML, пригодятся соответствующие редакторы. Конструкторы представляют собой веб-сервисы. Редакторы выполнены в виде приложений. Инструменты работают во всех операционных системах.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

WordPress Система управления содержимым сайта с открытым исходным кодом, Позволяет создавать простые блоги и сложные новостные проекты и интернет-магазины. Доступны темы и плагины.
Система управления содержимым сайта с открытым исходным кодом, Позволяет создавать простые блоги и сложные новостные проекты и интернет-магазины. Доступны темы и плагины.

Больше интересного

Актуальное

Zoom купит Five9 для выхода на рынок контакт-центров
Как контролировать удаленных сотрудников
Законно ли отслеживать действия сотрудников за компьютером
Ещё…