Twitter тестирует возможность отмены твита после его отправки: для чего нужна функция

Twitter работает над функцией, которая может предложить пользователям короткий промежуток времени, чтобы переосмыслить публикацию твита даже после того, как они нажали кнопку «Отправить».
Twitter тестирует возможность отмены твита после его отправки: для чего нужна функция

Twitter даст время на переосмысление сообщения и отмены, даже если оно отправлено. Фото: Pixabay

В пятницу компания подтвердила CNN Business, что тестирует опцию отмены, которая потенциально позволит пользователям отозвать или исправить твит до того, как он будет размещён на платформе.

Читайте в тему:

Эта функция была обнаружена Джейн Манчун Вонг, разработчиком приложений, которая имеет большой опыт открытия новых инструментов в социальных сетях до их выпуска. Вонг разместила в Твиттере гифку, на которой под словами «Ваш твит был отправлен» появляется синяя полоса отмены. (Возможно, эта функция может измениться до того, как она будет официально выпущена — если это когда-нибудь произойдут.)

Бизнесу: Kubernetes в Red Hat OpenShift 4.7 обновлён: какие возможности добавились

Это не совсем та кнопка редактирования, которую пользователи давно просили, но это шаг к тому, чтобы помочь пользователям заранее выявлять ошибки и замедляться перед отправкой импульсивных твитов.

Функция напоминает существующий инструмент отзыва Gmail , который позволяет пользователям до 30 секунд отказаться от отправки электронного письма.

В прошлом году Twitter сообщил инвесторам, что обдумывает услугу подписки и оценивает эксклюзивные возможности для платных пользователей, включая функцию «отменить отправку». В то время компания заявила, что попросила пользователей в ходе опроса оценить, какие варианты были для них наиболее или наименее важными.

Офтоп: Telegram обновили: какие функции стали доступны пользователям

«В течение этого года вы увидите, как мы публично тестируем продукты по подписке», — сообщал аккаунт службы компании по связям с инвесторами в Twitter на этой неделе.— «Вы услышите о них больше. И, надеюсь, вы увидите, что некоторые из этих продуктов также будут запущены».

Как сообщал Startpack, ранее Twitter представил конкурента конкурента Clubhouse для Android. Узнайте, как работает сервис.

Startpack также подготовил список облачных платформ для продвижения в социальных сетях и запуска таргетированной рекламы.

Особая рекомендация: JivoSite — чат для сайта и инструмент для общения с клиентами в социальных сетях, мессендежерах и мобильных приложениях.

Полезная новость? Прокомментируйте её или кликните на значок "+" ниже!

Больше интересного

Актуальное

Microsoft Edge 89 доступен с новыми функциями: что добавили в браузер
Срочно. Материнские платы Supermicro и Pulse Secure уязвимы для TrickBoot
Исследователи обнаружили два новых штамма вымогателей: как действуют зловреды
Ещё…