Microsoft выпускает патч для Центра обновления Windows 10: зачем он пользователям

Microsoft начала выпуск нового патча KB4023057 для подготовки устройств к следующему крупному обновлению.
Microsoft выпускает патч для Центра обновления Windows 10: зачем он пользователям

Новый патч для следующего обновления Windows 10. Говорят, что все будет хорошо. Фото: Pixabay

KB4023057 - это обязательное обновление для «компонентов службы обновления Windows 10», которое было разработано для устранения проблем с настройками Центра обновления Windows, сообщают в компании.

Читайте в тему:

Патч улучшит надёжность службы Центра обновления Windows в потребительской версии Windows 10 версии 20H2, версии 20H1 и более ранних. Во-первых, он попытается исправить «службу обновления Windows», очистив дисковое пространство на вашем устройстве, когда на нем недостаточно свободного места для обновлений функций.

Офтоп: Как ускорить заключение сделок в 3 раза?

Он также попытается исправить повреждённые системные файлы, ресурсы и функции, которые могут повлиять на процесс обновления Windows в будущем. Эти изменения помогают обеспечить бесперебойную установку будущих функций и накопительных обновлений на ваше устройство, а также возможность установки аварийных исправлений.

В Microsoft отмечают, что Windows 10 KB4023057 постепенно внедряется на устройства и при необходимости будет установлена ​​автоматически.

Как сообщал Startpack, ранее  Microsoft экстренно обновила Windows 10 из-за «синего экрана смерти».

Startpack также подготовил список инструментов для организации эффективной командной работы над проектами или для повседневной деятельности. Системы позволяют быстро наладить коммуникацию между членами команды, спланировать деятельность, распределить задачи и проконтролировать результат. Раздел включает в себя CRM, почтовые сервисы, мессенджеры, системы управления задачами, тайм-трекеры, генераторы отчётов и документов, а так же многое другое.

Особая рекомендацияWorksection — инструмент управления проектами для бизнеса. Отлично подходит для растущих компаний, в которых необходимо систематизировать свои задачи.

Интересная новость? Прокомментируйте её или кликните на значок «+» ниже!

Больше интересного

Актуальное

Microsoft обеспокоена эскалацией атак через веб-оболочку: как работает зловред
Volkswagen подключит автомобили к Azure: зачем машинам облако
Teams определит, скучно ли вам на планёрке: как это работает
Ещё…