Быстрая массовая печать документов

В осеннем релизе мы добавили простую, но очень удобную функцию – массовую печать документов. Если у вас стоит задача распечатать большое число однотипных документов, то теперь не нужно открывать каждый документ, нажимать “Печать”, выбирать шаблон печатной формы и так для каждого документа. Теперь достаточно просто отметить галочками в таблице все строки с документами, выбрать единый шаблон для них и отправить на печать!

Приведем лишь несколько примеров того, как такую пакетную печать можно использовать:

Сгруппируйте заказы покупателей по дате и статусу и быстро распечатайте пакет с бланками для курьера на целый день

Отметьте все счета-фактуры за квартал и быстро распечатайте их для отправки в архив или сверки с покупателями

Если оказываете массовые услуги населению, то отфильтруйте все акты выполненных работ за месяц и распечатайте бланки квитанций для всего дома/района

При большой загруженности склада быстрая печать всех накладных для службы логистики за текущий день существенно сэкономит время

По результатам инвентаризации распечатайте весь пакет документов списания для подписи руководителю

Вы можете найти использование данной функции в своём бизнес-процессе, потому что массовая печать использует пользовательские шаблоны печати, а также различные форматы выгрузки (.xls, .pdf).

Упомянутый сервис

Бизнес.Ру (Класс365) Управление всеми бизнес-процессами в одном сервисе. Полная функциональность для учета склада и торговли со средствами управления розницей и интернет-магазинами, встроенная CRM-система, программа для кассы, SMS и E-mail рассылки.
Управление всеми бизнес-процессами в одном сервисе. Полная функциональность для учета склада и торговли со средствами управления розницей и интернет-магазинами, встроенная CRM-система, программа для кассы, SMS и E-mail рассылки.

Больше интересного

Актуальное

Виртуальная АТС — какую выбрать?
Бизнес-завтрак Мегаплана в Минске 7 февраля
Автоматическое создание документов в Мегаплане
Ещё…