Бизнес.Ру контролирует дубли документов резервирования

В облачном сервисе «Бизнес.Ру» решили проблему дублирования документов резервирования, чтобы заодно снизить количество ошибок сотрудников и повысить эффективность работы.
Бизнес.Ру контролирует дубли документов резервирования

Это будет полезно для тех, кто занимается продажей товаров.

Зачастую сотрудники, выполняя заказ покупателя, в процессе своей работы ошибочно создают документы резервирования товара в нескольких экземплярах. Увы, подобное приводит к тому, что резервируется больше товара, чем требовалось. Однако при реализации товара снимается с резерва лишь его часть, а созданные «документы-дубли» по-прежнему его резервируют, и в итоге товар находится без движения на складе.

Для включения опции контроля дублирования резервирования товара необходимо перейти в раздел меню «Администрирование», выбрать пункт «Аккаунты и тарифы» и, далее, во вкладке «Настройки аккаунта» в поле «Контроль дублирования документов резервирования» установить галку. Так сервис начнет контролировать наличие документов резервирования по документам «Заказы покупателей» и «Счета покупателей», система не позволит дважды создать резерв.

Упомянутые сервисы

Бизнес.Ру (Класс365) Управление всеми бизнес-процессами в одном сервисе. Полная функциональность для учета склада и торговли со средствами управления розницей и интернет-магазинами, встроенная CRM-система, программа для кассы, SMS и E-mail рассылки.
Управление всеми бизнес-процессами в одном сервисе. Полная функциональность для учета склада и торговли со средствами управления розницей и интернет-магазинами, встроенная CRM-система, программа для кассы, SMS и E-mail рассылки.
Бизнес.Ру Касса (Розница365) Умная онлайн-касса. Кассовая программа, полностью соответствующая 54-ФЗ, поддерживающая Маркировку и ЕГАИС. Поддержка всех популярных фискальных регистраторов, бонусных и дисконтных карт, бонусная программа, поддержка весов.
Умная онлайн-касса. Кассовая программа, полностью соответствующая 54-ФЗ, поддерживающая Маркировку и ЕГАИС. Поддержка всех популярных фискальных регистраторов, бонусных и дисконтных карт, бонусная программа, поддержка весов.

Больше интересного

Актуальное

В Neaktor появились роботы для автокалькуляции и взаимосвязи между полями
ONLYOFFICE проводит открытое бета-тестирование нового приложения для Android
ПланФикс как CRM для Инстаграм
Ещё…