Бизнес-завтрак Мегаплана в Минске 7 февраля

Бизнес-завтрак Мегаплана в Минске 7 февраля

Вы любите полезные завтраки, как любим их мы? Если да, добро пожаловать 7 февраля на наш бизнес-завтрак в Минске. С 10.00 до 12.00 ждем вас в ресторане Daily на улице Ольшевского 20/11 недалеко от м. Пушкинская.

Директор «Мегаплана» Сергей Козлов вспомнит самые яркие обновления CRM-системы в 2018 году и поделится планами развития продукта. По традиции его выступление продолжат практические доклады наших клиентов — первых лиц известных белорусских компаний.

Руководители ИУП «Синлаб-ЕМЛ» Сергей Васюкович и Анжелика Бучацкая расскажут, как Мегаплан помог стать их компании еще успешнее.

Директор по развитию агентства Webmart Group Дмитрий Катющик даст 5 простых советов для повышения эффективности вашей digital-стратегии.

Директор Trakhtenberg Consulting Agency Виталий Трахтенберг на реальных примерах автоматизации покажет, как Мегаплан помогает лучше обслуживать клиентов.

Как всегда, вас ждет масса полезных советов, новых знакомств и необычных идей. Позавтракайте с нами и зарядитесь нашей энергией! Вход бесплатный, но нужна регистрация.

Упомянутый сервис

Мегаплан Система управления проектами, заказами и потоками задач
Система управления проектами, заказами и потоками задач

Больше интересного

Актуальное

Автоматическое создание документов в Мегаплане
Конструктор CRM — очередной модный термин или разрушитель стереотипов?
Из веб-чата — сразу в CRM: Re:plain теперь интегрирован с Zapier
Ещё…