Комбо Viber рассылка и Talk-Me

Инициируйте общение, напишите клиенту первым и продолжайте диалог в программе оператора.

Не так давно в личном кабинете нашего сервиса появилась возможность отправки Viber рассылки. При создании рассылки выберите “Получать ответ в Online-чат”. Все сообщения, которые отправит клиент в ответ на вашу рассылку, прилетят в программу оператора.

Отправляйте специальные предложения, новости или другую полезную информацию и получайте на неё отклик в программу оператора. Чем удобно? 

- клиенту, который написал сообщение не нужно будет перезванивать, просто продолжите переписку удобным и комфортным для него способом. Не все любят, когда им звонят, для некоторых намного проще и быстрее решить все интересующие вопросы посредством букв и смайликов.

- в программе оператора будет отображено, что клиент пришёл с рассылки в Viber.

- если клиент вновь напишет вам в чат через некоторое время, то с ним сохранится переписка и вы легко её найдёте по номеру телефона.

За подробностями обращайтесь в чат на сайте.

Упомянутые сервисы

Talk-Me Сервис онлайн-чата с легкой настройкой и установкой
Сервис онлайн-чата с легкой настройкой и установкой
Viber Приложение для совершения звонков, в том числе на обычные и мобильные телефоны, обмена сообщениями, фотографиями с настольных и мобильных систем
Приложение для совершения звонков, в том числе на обычные и мобильные телефоны, обмена сообщениями, фотографиями с настольных и мобильных систем

Больше интересного

Актуальное

Виртуальная АТС — какую выбрать?
Бизнес-завтрак Мегаплана в Минске 7 февраля
Автоматическое создание документов в Мегаплане
Ещё…