Новые возможности Talk-Me: прямая ссылка для запуска бота в рассылках и обновления данных клиента в чате

В Talk-me появилась возможность использовать специальные ссылки для автоматического обновления информации о клиенте в чате и запуска Telegram, WhatsApp* или Viber ботов напрямую из E-mai/СМС/Wtatsapp*/Viber рассылок.
Новые возможности Talk-Me: прямая ссылка для запуска бота в рассылках и обновления данных клиента в чате

Новые возможности Talk-Me: прямая ссылка для запуска бота в рассылках и обновления данных клиента в чате. Фото: из архива компании

Это нововведение позволяет компаниям значительно упростить процесс общения с клиентами. Теперь клиентам не нужно посещать специальные страницы или лендинги для запуска бота – достаточно просто кликнуть по кнопке с ссылкой в письме. После этого они автоматически перейдут в мессенджер и смогут начать диалог с чат-ботом, что значительно экономит время и усилия обеих сторон.

Более того, новые функции “Запустить бота” и “Обновлять данные клиента в чате” позволяют создавать более сложные сценарии общения с клиентами, основанные на подстановках. Например, можно сразу же узнать количество бонусов клиента или предложить ему товары из определенной категории, которые ему уже знакомы.

Также эта ссылка позволит увеличить базу подписчиков бота и отправлять клиентам не дорогие СМС, а доступные сообщения в мессенджер.

Все эти улучшения делают процесс общения с клиентом еще более удобным и эффективным.

*WhatsApp является продуктом корпорации Meta, признанной экстремистской и запрещенной в Российской Федерации.

Упомянутый сервис

Talk-Me Сервис онлайн-чата с легкой настройкой и установкой
Сервис онлайн-чата с легкой настройкой и установкой

4 комментария

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

В конструкторе сайтов и облачном диске для фотографов Wfolio появилась линейка специальных тарифов вместе с «Яндекс 360»
В Омнидеске появились новые опции для правил и полей данных
Cisco призывает пользователей Secure Client немедленно применить патч
Ещё…